Поздравления с Рождеством Христовым!

12«Мои любимые, неповторимые, дорогие!!! С праздником Рождества Христова! Желаю радости! С нами Бог!» О.Евгений

 

 

3«Дорогие братья и сёстры! От всей души поздравляем вас с большим праздником — Рождеством Христовым! Желаем вам и вашим близким здоровья, радости и добра. Пусть в ваших семьях царят любовь и мир! Праздничного всем настроения!» Катехизатор Юрий и его супруга Марина.

 

 

 

4

««Христос рождается — славите!..»

Вот уже, начиная от праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, это торжественное песнопение подготавливает нас к величайшему чуду — рождению Богомладенца.

С каким трепетом и восторгом мы ждём рождение маленького человека, и с каким же замиранием сердца и необъяснимой надеждой мы ожидаем Божией милости — прихода в мир Спасителя, чтобы «наполнить пустошь нашей жизни полезным для вечности…»

С Праздником, дорогие! «Христос родился — Бог воплотился!»  Пусть радость о родившемся Христе из года в год заполняет наши души и сердца Верой, Надеждой и Любовью!» Регент Лена Любчук

 

5«Дорогие братья, сестры и маленькие братики и сестрички!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым !!!

В такой день хочется желать вам только самое главное. Когда вам в жизни очень тяжело и кажется, будто весь мир против вас, и все утекает, как вода сквозь пальцы, помните: в эту минуту с вами Господь! Направьте все свои душевные силы к Нему, и вам удастся зажать пальцы, превратив воду в реку, и, более того, направить ее в нужное русло.

И никогда не теряйте терпение – это последний ключик, открывающий любые двери.

А самое главное – все время думайте о чистоте своего внутреннего мира и тогда вы никогда не будете испытывать опустошение. Даже когда в вашей жизни ничего не будет происходить, вы будете чувствовать ее наполненность.

Обнимаю всех и целую. С любовью, директор воскресной школы Хивук Инна Григорьевна.»

 

6«Поздравляю всех вас с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Большая радость осознавать, что ради нашего спасения родился младенец Христос и победивший всё зло и показавший нам свет и мир, научивший нас доброжелательности, кротости, честности, искренности, терпению, любви друг к другу. Всем радости и веселья о родившемся от Девы Марии Младенце Иисусе Христе. Обнимаю всех вас.» Старший алтарник Алексей

 

«Дорогие братья и сестры!

Поздравляю всех вас с Рождеством Христовым!!!

Молитвенно желаю вам, чтобы звездочка, которая зажглась в эту Рождественскую ночь, осветила ваши души своим ярким светом — светом любви! А смысл любви – только в нашей жертвенности: желании помочь, сострадать, жертвуя всем на свете, даже если нужно отдать жизнь за близких своих или посвятить ее им. И именно любовь делает нас причастниками церкви Христовой. Дай Бог, чтобы вместе со светом любви в ваши души вошла огромная надежда и много-много терпения. Великих вам Божьих милостей.

С любовью, старшая сестра Мехед Жанна Константиновна.»

Оставить ответ