15-летие общины.

Юлия Майсейчик :
Был 2011 год, примерно март, в воскресенье утром меня мама разбудила и предложила сходить в церковь на службу, я согласилась. Службы уже велись в нижнем храме строящейся церкви. Мне очень понравилось в церкви, там было всё по домашнему. А больше всего мне понравился детский хор. И я захотела в нем петь. Мы с мамой подошли к регенту детского хора, она меня прослушала и приняла в хор. Мы с ней взяли благословение у настоятеля храма. Я с большим удовольствием ходила в церковь и на хор. Потом у меня был перерыв около года. Я не ходила в церковь и на хор. А потом мама сказала, что в церкви ставят рождественский концерт. Я пришла, там выступали мальчики и девочки с молодежного братства. После этого концерта меня пригласили на братство.
В церкви я уже 5 лет и я безумно всех полюбила. Наш приход — это одна большая, дружная, сплоченная семья. Каждый друг друга знает и любит по своему.
С братством у нас какая-то особая связь. Мы друг без друга даже дня прожить не можем. Хочу поздравить всех прихожан, братчиков, хористов, батюшек с нашим 15-летием. Спасибо, что вы всегда с нами. Пусть наш храм строится и процветает. Я очень люблю Свято-Христо- Рождественскую церковь и братство в честь Святителя Кирилла Туровского.

Оставить ответ