Подведены итоги конкурса «Красота Божьего мира»

7 ноября 2018 года в здании Воскресной школы при кафедральном соборе преподобного Симеона Столпника в городе Бресте состоялось подведение итогов Международного конкурса «Красота Божьего мира» на епархиальном уровне.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В этом году на суд жюри было представлено большое количество работ от каждого благочиния Брестской епархии под авторством детей и подростков в возрасте от 4 до 17 лет.

Каждую работу оценило жюри под председательством Высокопреосвященнейшего Архиепископа Брестского и Кобринского Иоанна, настоятеля храма Рождества Христова в городе Бресте, председателя отдела Брестской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерея Евгения Лихоты и представителей из девяти благочиний епархии.

Позже на нашем сайте будут опубликованы имена победителей, а также место и время их награждения. Лучшие работы будут отправлены в Москву.

Пресс-служба епархии

Оставить ответ