Заседание Епархиального Совета состоялось в Бресте

11 марта 2016 г. под Председательством Епископа Брестского и Кобринского Иоанна состоялось заседание Епархиального Совета Брестской епархии, на котором присутствовали постоянные и временные его члены.

В ходе заседания Владыка Иоанн ознакомил присутствующих с проделанной работой за отчетный период, а также определил планы деятельности на время Великого поста и на Светлой Седмице.

Затем председатель епархиального отдела социального служения и церковной благотворительности протоиерей Сергий Чирун доложил об участии в семинаре-тренинге «Система государственного социального заказа в Республике Беларусь».

Председатель епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации протоиерей Евгений Лихота доложил о результатах своего участия в Совещании председателей епархиальных отделов по религиозному образованию и катехизации, которое прошло 10 марта 2016 г. в Минске под председательством Епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина — руководителя Синодального отдела по религиозному образованию и катехизации БПЦ.

Пресс-служба епархии. 

Оставить ответ